Фотоотчет с выставки INTERCHARM 2018

11/05/2018
Фотоотчет с выставки INTERCHARM 2018

24 – 27 апреля компания Planet Nails участвовала в международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты InterCHARM 2018.

Гости выставки стали свидетелями яркого праздника для всех, кто делает мир красивым. На стенде компании любой желающий познакомился с продукцией, узнал о новинках и порадовал себя приятными покупками.

За три дня посетители нашего стенда успели побывать на 17 мастер-классах, в том числе от приглашенных бьюти – блоггеров: Ирэн про Ногти и Юлии Лапшиной. Конечно же, все три дня мы радовали вас розыгрышем подарков.

Весь коллектив Planet Nails выражает благодарность клиентам, не побоимся этого слова — друзьям, за доверие, желание вновь и вновь возвращаться за покупками именно к нам. Мы были рады видеть каждого. Благодарим и тех, кто только-только знакомится с продукцией компании.

Мы уверены, что наш десятилетний опыт, высокий уровень товаров и любовь покупателей станут отличным подспорьем для дальнейшего сотрудничества с вами, дорогие и любимые клиенты.

С любовью к вам, Planet Nails!

Встретимся 24 – 27 октября на InterCHARM 2018.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв